Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien, Studium an der Landeskunstschule in Graz und der Wiener Akademie) "Insel Lussin/Rovenska", signiert, datiert Max Neuböck 1926, Öl auf Leinwand, 60,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Max Neuböck *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |